17 октября 2020 – Тотальный диктант
школа №2, Краснообск
17 октября 2020 – Тотальный диктант

Занятия в школе проходят в двух форматах:
1. синхронный (с использованием платформ discord и bigbluebutton.
2. асинхронный ( с использованием образовательных ресурсов: Учи.ру, ЯКласс, whatsApp)

ПРИКАЗ об обучении по смешанной модели
Расписание уроков с применением дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением ДО

--------------------------------
Схема организации ДО с использованием файлообменника
Ссылка на файлообменник школы - https://yadi.sk/d/LPI3dvk9UgeBNw

Уважаемые родители!

Период дистанционного обучения в условиях самоизоляции - психологически сложное время. Министерством просвещения РФ разработаны подробные рекомендации о том, как лучше выстроить процесс воспитания и общения с ребёнком в семье в эти дни, а также как справляться со своим стрессом.

ПАМЯТКА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ: спокойствие, только спокойствие…
ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ: знаю, умею, могу
ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ:а мне не страшно

Заявление родителей на ДО Реестр электронных адресов педагогических работников

КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ В УСЛОВИЯХ ДИСТАНЦИОННОГО РЕЖИМА ОБУЧЕНИЯ
Телефон доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)
Дежурные телефоны школы: 348-30-83; 8-923-246-8103

Нормативные документы:
ПРИКАЗ №707 Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях
ПРИКАЗ №899 О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 №707
О переходе образовательных организаций на дистанционное обучение с 6 апреля 2020 года (информационное письмо министра образования Новосибирской области №3190-03/25 от 2.04.2020 года)
О работе образовательных организаций в условиях ограничительных мер (Информационное письмо министра образования Новосибирской области № 2952-03/25 от 27.03.2020 года)
Работа образовательных организаций Новосибирской области в условиях ограниченных мер
Приказ Минпросвещения РФ от 17 марта 2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ»
Методические рекомендации по реализации общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ СПО и ДОП с применением ЭО и ДОТ
Приказ Об обеспечении питанием в период действия режима дистанционного обучения
------------------------------

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ ОБУЧЕНИЮ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Все персональные данные размещены и и используются с согласия субъекта(ов) на их (персональных данных) обработку. Данное сообщение является обязательным к размещению. Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г.