Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе образовательных организаций «Достижения образования»
школа №2, Краснообск

Памятка для родителей

Если вы сопровождаете ребенка или идете в школу для решения каких бы, то ни было вопросов, не забудьте захватить с собой документы, удостоверяющие личность.
Если вы проходите в школу дальше вестибюля - просьба приносить сменную обувь или бахилы. Дети также переобуваются в вестибюле.
Познакомьтесь с расписанием звонков. Не допускайте опоздания ребенка на урок.
Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утром до начала уроков, после окончания всех уроков по расписанию. В другое время педагог обязан работать с детьми и отвлекать его нельзя.
К педагогам независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами, обратитесь к директору или его заместителям.

Наши телефоны - +7 (383) 348-37-70, +7 (383) 348-46-52
Работает электронная приёмная на сайте школы – http://sch002.ru/reception

В целях защиты своих прав, свобод, гарантий и законных интересов обучающиеся и (или) их родители (законные представители) самостоятельно или через своих выборных представителей вправе:
направлять в органы управления школы обращения о нарушении и (или) ущемлении работниками прав, свобод, законных интересов и социальных гарантий обучающихся;
обращаться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений;
использовать иные, не запрещенные законодательством способы защиты своих прав и законных интересов.

Все персональные данные размещены и и используются с согласия субъекта(ов) на их (персональных данных) обработку. Данное сообщение является обязательным к размещению. Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г.