Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе образовательных организаций «Достижения образования»
школа №2, Краснообск

Структура и управление организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Текущее руководство деятельностью МКОУ Краснообская СОШ № 2 в качестве единоличного исполнительного органа общеобразовательного учреждения осуществляет директор Учреждения Бедина Ольга Ивановна.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Педагогический совет Совет Учреждения Общешкольная конференция

Все структурные подразделения Учреждения находятся по адресу: 630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, здание 76.

Контактный телефон: +7 (383) 348-37-70

Адрес официального сайта: http://sch00l.ru

Адрес электронной почты: school2@edunor.ru

Основным фактором успешности в системе взаимодействия структурных подразделений является четкое распределение должностных обязанностей между руководителями структурных подразделений и соответствие должностных инструкций современным требованиям. Индикаторами результативности данной системы являются повышение качества образования в МКОУ Краснообская СОШ № 2 и информационная компетентность педагогического коллектива, обучающихся и их родителей (законных представителей).