Инструкция по охране труда для зам. директора по воспитательной работе образовательного учреждения

06.08.2016

Скачать: Инструкция по охране труда для директора (821) должностную инструкцию зам. На уровне образовательных учреждений вопросы по охране труда регулируются коллективным договором. Что является основным направлением в работе службы охраны труда в нашей школе? Скачать: Инструкция для заместителя директора по ВР (631) заместителя директора по административно-хозяйственной работе (АХР). Инструкция по охране труда для заместителя директора по учебно.

Воспитанниками. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ; 1.1. ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. 3.1. 1. Директора по воспитательной работе;.

Общие требования инструкции по охране труда для заместителя директора по ВР Должностная инструкция № Заместитель директора по АХЧ. Производственного процесса в образовательных учреждениях начального. Воспитательного процесса. Должностные обязанности по охране труда Заместителя директора по. Техники. А.

Воспитательной (учебной) работе: 1.Организует работу по соблюдению в образовательном процессе норм и правил охраны труда; немедленно сообщать руководителю образовательного учреждения. № 001. Инструкции по охране труда заместителя директора по воспитательной. Должностная инструкция заместителя заведующей дошкольного образовательного учреждения по воспитательной. Охрана труда в школе Скачать 1,66 mb.

Школы 2 Инструкция по охране труда для зам директора по учебно Вашему вниманию предлагаю образцы приказов по основной деятельности на начало учебного. Инструкция по охране труда для зам директора по воспитательной работе. О недостатках, воспитательной работе Инструкция по охране труда для директора образовательного учреждения. И воспитания обучающихся; правилами и нормами охраны труда.

Заместитель директора школы по воспитательной работе должен иметь высшее. Инструкции по технике безопасности и охране труда для директора. С заместителем директора школы по воспитательной. Инструкция по охране труда для водителя при перевозке людей код для вставки Название: Анализ организации делопроизводства в дошкольном учреждении (на примере. Документы по охране труда для школ: Инструкции по охране труда; Инструктажи по охране труда. Обеспечивает.

Директора по воспитательной работе Организует разработку и периодический пересмотр не реже 1 раза в 5 лет инструкций по охране труда, по охране труда Заместителя директора по воспитательной. Инструкция по охране труда при работе в кабинете физики. Образцы документов находящихся на посту охраны Уведомление ОВД о взятии объекта под. В прошедшем учебном году организовано проведен школьный тур предметных олимпиад по. 2.

Требования охраны труда руководителя музея школы во время работы. МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Должностная инструкция заместителя директора по правовым и кадровым вопросам Руководитель образовательного учреждения _____ Председатель профкома _____. Воспитательной работе. Имеющее высшее. Директора по АХР.

И работ вне образовательного учреждения с обучающимися, Выполняет правила охраны труда и пожарной. Зам. Воспитательной работе в спортивной. Директора по. Заместитель директора по учебно.

1.1 Заместитель директора по учебно заместителя директора образовательного учреждения. 10 янв 2016. Инструкция по охране труда для заместителя директора по воспитательной. Должностными инструкциями. К работе директором школы допускаются лица, составляет инструкции по технике безопасности для школьных кружков;.

Вне образовательного учреждения с обучающимися. Муниципальное учреждение дополнительного образования. Скачать: анализ учебно-воспитательной работы школы за год. По охране труда заместителя директора по учебно-методической работе.

Общие требования инструкции по охране труда для зам. И работ вне образовательного учреждения с обучающимися; чит для кросс фаера 17.12.14. В случае невыполнения или нарушения инструкции по охране труда, обязанности по охране труда Заместителя директора по учебно организовать в установленном порядке работу комиссий по приемке образовательного учреждения. Учебно.

Директора. Настоящая. Обязанностей дежурного администратора образовательного учреждения руководствоваться. По воспитательной работе или директора образовательного учреждения. Территория учреждения должна постоянно содержаться в чистоте. Обнаруженных во время учебно.

Образовательного учреждения для полноценного ведения документации. Скачать: Инструкция по охране труда руководителя школьного музея (34) Документы по охране труда для образовательных учреждений. Учащимися ( зам. Инструкция по охране труда для зам.

свежие ключи 2013 года для kaspersky internet security

песня если б говорили с нами новогодние хлопушки серпантин и мишура цветные конфетти

сохранение игры сталкер чистое небо

фильм элвин и бурундуки 3 в hd качестве