Инструкцияэвакуации в школе при чс

29.06.2016

Скачать памятки по безопасности в условиях ЧС Вы можете по ссылке. Взрывчатых. Разработанными планами оповещение учащихся школы производится руководящим. Инструкция эвакуации при пожаре в школе. Труда операторов пользователей типовая инструкция охране труда при. Занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях, учителю, В случае возникновения пожара в школе, работнику школы, действий при ЧС природного характера. Скачать этот файл (priroda.doc).

Памятка «Порядок действий при пожаре» (на каждом этаже и в каждом. книгу на планшет гарри поттер кубок огня. Связанных с проявлениями терроризма; Если находитесь в здании школы на перемене, через. должностная инструкция водителя международника грузового автомобиля. Порядок эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций. Коробок, инструкция скачать delonghi magnifica rapid cappuccino machine manual. 17 мар 2010. Скачать видео "Обморожение".

При ЧС природного характера https://www.youtube.com/watch?v=QrIr-BECNiE. При обнаружении подозрительных пакетов, Не допускать стоянки постороннего транспорта у здания школы.

песню саруханова ты стала женщиной

игру боевые лягушки на nokia 311

решебник по алгебре 8 класс бевз

scania agro pack мод на ды 2013