школа №2, Краснообск

Все новости нашей школы

Поздравление Главы Новосибирского района А.Г. Михайлова выпускников, педагогов и родителей с окончанием учебного года.

27 мая 2020 г.

9 Мая, в 6И классе дистанционно, прошел поэтический марафон "Память бессмертна",посвященный 75 годовщине Великой Победы.

12 мая 2020 г.

Этот праздник бережно и трепетно передается из поколения в поколение.

12 мая 2020 г.

1. ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА” 2. ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #ОКНА_ПОБЕДЫ 3. ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “ВАХТА ПАМЯТИ”
08 мая 2020 г.

«Память пылающих лет» В рамках празднования 75 - летия Победы, в нашей школе, был проведен дистанционный конкурс рисунков «Память пылающих лет». Поучаствовать в творческом состязании смогли все желающие ребята.

07 мая 2020 г.

Проект-акция «Боевой листок», посвященный празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, «Мой герой». Ребята нашей школы начали выпускать боевые листы о своих родственниках еще в конце апреля.

07 мая 2020 г.

В рамках Года памяти и славы, посвящённого празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 6 учителей и более 100 учащихся нашей школы совместно с художественной фотостудией ЗвездА приняли активное участие в фотопроекте «Победа».

03 мая 2020 г.

День Победы… Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти.
02 мая 2020 г.

С 6 апреля 2020 года, в условиях самореализации детей и педагогических работников, в школе будет организована образовательная деятельность с использованием форм электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для реализации образовательных программ.
28 апреля 2020 г.

В связи с распространением коронавируса, просим вас не пренебрегать мерами предосторожности и профилактики. А для удобства, мы разместили информацию о профилактике, гигиене и основных симптомах коронавируса
28 марта 2020 г.

Поздравляем с победой во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Достижения образования» коллектив МКОУ Краснообская СОШ № 2 (руководитель Бедина Ольга Ивановна)!!!
22 марта 2020 г.

Творческая лаборатория. Учащиеся 7И класса, благодаря элективному курсу «Творческая лаборатория», участию в работе клуба «Репортёр» и в проекте «Школьное радио», смогли развить в себе творческие способности.
19 марта 2020 г.

Все персональные данные размещены и и используются с согласия субъекта(ов) на их (персональных данных) обработку. Данное сообщение является обязательным к размещению. Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г.