школа №2, Краснообск

Все новости нашей школы

Традиционно в Доме детского творчества «Мастер» состоялась традиционная интеллектуальная игра «Рыцари Автомобильных Дорог - 2020».
11 февраля 2020 г.

Ленинград… Блокада… Уже седыми стали «блокадные дети», прошло 76 лет с тех страшных голодных и холодных «девятисот», а память поколений не велит нам, живущим, забывать какой ценой завоевана Победа!
06 февраля 2020 г.

24 января 2020 года ученики 7-ых и 9-х классов нашей школы участвовали в III Открытой олимпиаде НГТУ для школьников по истории и иностранным языкам.
26 января 2020 г.

8 января 2020 года в лицее №13 прошел III Рождественский турнир по волейболу " Учитель + Выпускник + Ученик = КОМАНДА. Победу одержала Краснообская школа № 2.
12 января 2020 г.

Учащиеся Краснообской СОШ №2 встречались с известными артистами, которые несколько лет играли на сцене «Красного факела», а теперь живут в Москве и снимаются в известном сериале «След», участвуют в нескольких кинематографических проектах. Узнали? Это Сергей Пиоро и Елена Головизина.
10 января 2020 г.

В декабре в Доме детского творчества «Мастер» состоялась традиционная интеллектуальная игра «Креативная пятерка - юниор» для школьников 4 класса.
10 января 2020 г.

20 декабря 1 школа принимала гостей, желающих поучаствовать в увлекательном мероприятии под названием "Новогодние весёлые старты".
25 декабря 2019 г.

9 декабря 2019 года ученики 7 Б и В классов стали участниками V юбилейного областного литературного фестиваля, посвященного юбилейным датам зарубежных писателей, среди учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области.
25 декабря 2019 г.

20 ноября в нашей школе проходила Литературная гостиная по творчеству В. М. Деминой. В этом году краснообская поэтесса отпраздновала свой юбилей. Учащиеся 8Б класса приготовили ей оригинальный подарок - читали стихи, которые сами рассказывали о судьбе Валентины Михайловны. Встреча получилась тёплой и душевной. В благодарность поэтесса почитала ребятам стихи.
25 декабря 2019 г.

21 ноября учащиеся 7И класса открыли в школе Пушкинскую декаду. Ребята показали «Сказку о попе и о работнике его Балде». Артисты выдержали два выступления: для 5 и 6 классов, выступили замечательно, публика очень тепло их встречала.
25 декабря 2019 г.

Все персональные данные размещены и и используются с согласия субъекта(ов) на их (персональных данных) обработку. Данное сообщение является обязательным к размещению. Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г.