17 октября 2020 – Тотальный диктант
школа №2, Краснообск
17 октября 2020 – Тотальный диктант

Все новости нашей школы

В школьной библиотеке прошли не совсем обычные уроки немецкого языка (второго иностранного). Ученики девятых классов отрабатывали произношение немецких числительных и названий школьных предметов, знакомились с биографиями знаменитых математиков –носителей изучаемого языка.
13 октября 2020 г.

5 октября в актовом зале состоялось торжественное собрание учителей нашей школы! Директор, Ольга Ивановна Бедина, сердечно поздравила всех с профессиональным праздником, поблагодарила своих коллег за творческий труд и самоотдачу и пожелала здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.
06 октября 2020 г.

Список площадок, а также регистрация на них станет доступна на сайте проекта, как и раньше – за десять дней до диктанта, то есть 8 октября. Обратите внимание: ^ количество мест на всех площадках будет ограничено; ^ регистрация будет необходима на все площадки.
30 сентября 2020 г.

В мае 2020 года библиотека стала победителем открытого конкурса регионального проекта «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек».
29 сентября 2020 г.

22 сентября в администрации Новосибирского района состоялось знаменательное событие – торжественная церемония открытия Доски почета. В торжественной обстановке Александре Николаевне Кудряшовой – учителю русского языка и литературы Краснообской школы № 2 вручили удостоверение о внесении ее фотографии на доску почета.
28 сентября 2020 г.

21 сентября учащиеся школы приняли участие в различных акциях и мероприятиях, приуроченных к Дню Мира. Рисунки на асфальте рисовали ребята 1-4 классов все работы отразили богатый духовный мир детей, свою любовь к Родине, стремление к миру и дружбе.
28 сентября 2020 г.

Их называют «вторыми мамами». Добрые и заботливые воспитатели отмечают свой профессиональный праздник ежегодно 27 сентября.
28 сентября 2020 г.

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
21 сентября 2020 г.

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, по всей стране прошла акция «Диктант Победы».
10 сентября 2020 г.

В начале сентября в школе вышла в эфир радиопередача по теме: «Памяти Беслана».
10 сентября 2020 г.

Ученики школы приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дальневосточной Победы.
10 сентября 2020 г.

В юбилейный 75 год Великой Победы наша школа распахнула свои двери для 1351 ученика в бескрайнюю и удивительную страну знаний. На торжественной линейке с приветственным словом к волнующими ученикам и не менее волнующимся родителям обратилась директор школы О.И. Бедина, пожелав легко осваивать школьные предметы и с энтузиазмом получать новые знания.
02 сентября 2020 г.

Все персональные данные размещены и и используются с согласия субъекта(ов) на их (персональных данных) обработку. Данное сообщение является обязательным к размещению. Федеральный закон №152 от 27.07.2006 г.