Чемпион. Серия из 3 книг

Жанр: Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданство
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb

Жил-был чемпион гладиаторских боёв. Нет не из Рима и не из прошлого. Главный герой был бойцом из другого мира. Мира, где сражения на арене — обычное дело. Где наглецы получают от жизни если не всё, то больше тех кто был добрячком. Он был самым обычным наглецом, да и вообще озабоченным засранцем. И вот, на одном из турниров главный герой… Честно проиграл? Нет, опять нет. Его отравили, ведь на его проигрыш давали огромный коэффициент на ставках. Так он и умер. Но сильная душа чемпиона не исчезла в небытие и не растворилась в бездне. По случайности или же нет, но в другом мире юный школьник умирает от избиения своих одноклассников. И последним его желанием была месть. Это история про чемпиона, попавшего в тело школьника другого мира. Мира, в котором существует магия и боевые искусства.

Список произведений:

Попал! Том 1.