Издательство «Питер» принимает участие в 34-й Московской международной книжной ярмарке

0 19

С 24 по 27 сентября в столице пройдет Московская международная книжная ярмарка.

Гостей мероприятия ждут встречи с писателями, автограф-сессии, презентации новинок и акции. Приглашаем на стенд издательского дома «Питер»!

Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 5, стенд Е26–Е32.

Программа мероприятий издательства «Питер» в рамках 34-й Московской международной книжной ярмарки:

24 сентября в 18.00 на стенде ИД «Питер» состоится автограф-сессия и творческая встреча Егора Яковлева и Дмитрия Goblin Пучкова, на которой они презентуют книгу «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России».  2-е издание дополнено новыми архивными документами, ранее нигде не публиковавшимися.

25 сентября в 12.00 на сцене 5.4.1. состоится презентация книги психолога, гендерной исследовательницы и создательницы канала «Без стыда» Елены Низеенко «Girl power! Психология для поколения смелых». Читатели смогут обсудить с автором проблемы реализации женщины в современном мире, задать волнующие вопросы о материнстве, харрасменте, влиянии глянца и стереотипов на жизнь современных девушек.

25 сентября в 13.00 в зале 5.2.1 состоится творческая встреча с Дмитрием Goblin Пучковым и Климом Жуковым. Дмитрий Goblin Пучков представит книгу Майка Дэша «Первая семья: Джузеппе Морелло и зарождение американской мафии», а Клим Жуков книги «Дед» и «Инцидент».

25 сентября в 14.00 на стенде ИД «Питер» состоится автограф-сессия Клима Жукова и Дмитрия Goblin Пучкова.

25 сентября в 16.00. Стенд ИД «Питер». Автограф-сессия Андрея Максимова. Разговор о книгах «Неностальгическая антисоветская книга», «Как оказывать первую психологическую помощь. Заметки психофилософа», «Как не стать врагом своему ребенку» и др.

26 сентября в 16.00 на детской сцене пройдет презентация книги «Театр. Нескучная история» театроведа, эксперта театральных премий и ведущей на радио «Эхо Москвы» в Петербурге Татьяны Шеремет. Книгу проиллюстрировала Ярослава Мурашко — четырехкратный лауреат Дельфийских игр и участник московского молодежного Союза художников. Цель книги — показать, что театр бывает разный. Вместе с главным героем — актером, играющем тень отца Гамлета, — вы пройдете все этапы развития сценического искусства от козлиных песен в Древней Греции до спектаклей, созданных специально для смартфона.

Билеты: https://mibf.accredcenter.ru/tickets/

Оставьте ответ