Тире-тире-точка

Формат: PDF
Качество: высокое
Размер: 36 Mb

Валерий Владимирович Медведев был очень веселым человеком. Но те, кто прочитает повесть «Тире-тире-точка», тот убедится в том, что он не только весёлый, но и серьёзный. Поэтому книга эта так и составлена, что за героя повести «Тире-тире-точка» можно серьёзно поволноваться, а с героями рассказов «Фосфорический мальчик» и «Летающая собака» можно и улыбнуться и посмеяться.
Издание вышло в серии «Книга за книгой» с иллюстрациями А.Тамбовкина. «Книга за книгой»- это самая долгоживущая детская книжная серия. Началась она еще в 30-х годах прошлого века и просуществовала вплоть до распада СССР. Уже в новой России серия была возрождена, правда с другим серийным дизайном и в современном полиграфическом исполнении, но это уже другая история.

Скачать с 2bay.org
Скачать с byt.su